Статьи

Сигнализации с автозапуском

              Вот и пришёл 2012 год. Зима потихоньку начинает набирать обороты. Будем надеяться, что снег и мороз в этом году не доставит больших хлопот. В зимнее время многие автолюбители сталкиваются с проблемой запуска машины после ночной стоянки. Запуск машины при отрицательных температурах это повышенный износ шатунно-поршневой группы, большие нагрузки на аккумулятор. Эту проблему можно решить, не прибегая к большим затратам. Современные сигнализации с  автозапуском обладают расширенными сервисными функциями. Запуск можно осуществлять по команде с брелка, датчику температуры, по таймеру, по будильнику в заданное  время. Можно совместить несколько режимов запуска.  Например, вы ежедневно уезжаете на машине в 7-30 утра. Вам надо утром в 7-10 включить запуск по будильнику. Каждое утро, машина в это время будет заводиться. Если на улице мороз, дополняете программу запуском по температуре. Температуру можно выставить от -5 до -30 градусов по Цельсию. Самый распространенный вариант это -10, как только датчик температуры остынет до данного показателя, произойдёт запуск двигателя. Время работы двигателя можно установить от 5 до 45 минут. Отработав заданный интервал, машина заглохнет.  Далее запуск произойдет  через определённый промежуток времени. Данный режим действует в течение суток после активации, это связано с тем, что бы вы ни пришли к пустому топливному баку. Если система оборудована GSM модулем, контроль над машиной можно осуществлять при помощи сотового телефона или специального сервера через интернет.

Самой популярной системой на данный момент является StarLine A91 Dialog.  Автосигнализация StarLine A91 Dialog является последней разработкой компании "Ультрастар", а также "А91" - это усовершенствованная версия известной системы StarLine B9 Dialog.

Система StarLine A91 Dialog была разработана специально для работы в городских условиях: во-первых, увеличилась дальность действия, во-вторых, увеличена устойчивость к помехам, а в-третьих на 20% увеличена скорость работы системы. Система управляется с брелка с простым и понятным интерфейсом на русском языке.

Так же можно рассмотреть более дорогие  и продвинутые версии StarLine.  Новинки 2010 года. Автосигнализации с автозапуском StarLine A92 и StarLine В92 Dialog. Надежные автомобильные охранные системы с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования и функцией интеллектуального автозапуска. Предназначена для защиты автомобилей среднего и высокого ценового диапазона в составе охранного комплекса StarLine «Победит».

Отдельно стоит упомянуть Pandora DXL 3300 и Pandora DXL 3500, они разработаны и произведены в России. DXL 3300 - это автомобильная охранно-сервисная система премиум-класса нового поколения с ЖК-дисплеем, выпущенная в конце 2009 года. Сигнализация обладает таким преимуществами, как возможность интегрировать самое современное дополнительное оборудование и оснащение CAN-шиной.

Pandora DXL 3500 - охранный противоугонный комплекс премиум-класса, с диалоговым кодированием и возможностью программирования штатной CAN-шины через встроенный USB-порт. Mini-USB позволяет подключаться к компьютеру или Netbook, чтобы программировать систему, просматривать протокол событий и обновлять программное обеспечение. Питание на базовый блок подается непосредственно с USB-порта компьютера, что делает процесс программирования системы Pandora значительно удобнее.

К элитным противоугонным комплексам относится  Сталкер-600 LAN3 new, новейшая разработка компании Magic Systems. Компания уже давно зарекомендовала себя как одна из лучших на рынке автомобильных противоугонных систем. Основное отличие сигнализаций MS от продукции конкурентов – это применение качественной элементной базы, а также использование современных криптостойких кодировок радиосигнала (Диалоговый код). Системы MS обладают широким набором установочных и сервисных функций. Гарантия на системы Сталкер MS-600 LAN3 составляет 3 года.

Подробную консультацию можно получить по тел. 8 (495) 778-74-61 или посетив наш установочный центр по адресу: г. Жуковский, ул. Энергетическая, д. 7 АТП-18

 

 

09.01.2012

Вернуться назад