Статьи

Ремонт и замена автостекол

Замена стекла в автомобиле – это, прежде всего, забота о безопасности Вас и Ваших пассажиров. Прежде, чем купить автомобильное стекло, необходимо разобраться со всеми его тонкостями и нюансами. Мы постараемся Вам в этом помочь. Прежде всего, необходимо знать, что у каждой марки автомобиля своя индивидуальная форма стекол. Качественные автостекла производят из триплекса (многослойное защитное стекло повышенной прочности). Хороший триплекс стоит хороших денег. Однако все чаще рынок наводняют автостекла, изготовленные при не соответствующих для этого условиях. Прочность такого стекла резко снижается, а в случае, если стекло разбивается, осколки могут травмировать и даже покалечить Вас и тех, кто едет вместе с Вами.

Ремонт и замена автостекол - труд не из легких, где необходимо учитывать тонкости различных моделей и использовать при этом соответствующие технологии.

При покупке автомобильных стекол, остерегайтесь подделок, ведь речь идет о Вашей безопасности. Автостёкла выполняют целый ряд функций: это и безопасность, и комфортабельность, это и обзорная функция, а также стекла, особенно ветровые, влияют на аэродинамические свойства. Заниматься заменой и ремонтом автостекол должен профессионал. Мы с гордостью заявляем о том, что среди специалистов нашей компании есть такие люди. При покупке автостекл, думайте о своей безопасности. Однако, обратившись в нашу компанию, такая необходимость пропадет. Мы считаем своим долгом, заботиться о безопасности наших клиентов.

30.11.2011

Вернуться назад